Los 2187

Große Holztür mit in Durchbruch gearbeitetem Floral- und Rautendekor als Tisch montiert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, Rajasthan, 19. Jh.
159 x 62,5 / 35,6 x 165,5 x 68,5 cm
Altersspuren