Los 2187
Große Holztür mit in Durchbruch gearbeitetem Floral- und Rautendekor als Tisch montiert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, Rajasthan, 19. Jh.159 x 62,5 / 35,6 x 165,5 x 68,5 cm
Altersspuren